Kontakt

1. Vorsitzender
Gerd Albietz
Westendstr. 9
79725 Laufenburg
gerd.albietz@sfv-waldshut.de


2. Vorsitzender
Thomas Hofmann
Im Einfang 6
79774 Albbruck
Verantwortlich für Arbeitsstunden und Arbeitsdienste aller Art
thomas.hofmann@sfv-waldshut.de

1. Kassierer
Michael Stadler
Hermann-Burte-Str. 8 
Laufenburg 79725
Verantwortlich für alle Neu-Anmeldungen, Abmeldungen, Jahreskarten und Bootskarten!
michael.stadler@sfv-waldshut.de


2. Kassierer
Adolf Nussbaumer
Verantwortlich für Bestellungen der Vereinsjacken, T-Shirts usw.
adolf.nussbaumer@sfv-waldshut.de

1. Schriftführer
Dirk Contrael
Verantwortlich für Adressänderungen
dirk.contrael@sfv-waldshut.de

2. Schriftführer und Pressewart
Sebastian Leithner
Verantwortlich für Kontakte zur Presse und zu anderen Medien
sebastian.leithner@sfv-waldshut.de

1. Gewässerwart
Sven Adomeit
Verantwortlich für alle Gewässer, Gewässerverschmutzungen usw.
sven.adomeit@sfv-waldshut.de

2. Gewässerwart
Viktor Morell
Redmannstr.10 
Dogern 79804
Verantwortlich für Fang-Statistiken
viktor.morell@sfv-waldshut.de

1. Jugendwart
Matthias Althammer
Verantwortlich für alle Jugend-Aktivitäten, Anmeldungen, Abmeldungen usw.
matthias.althammer@sfv-waldshut.de


2. Jugendwart
Thomas Althammer
thomas.althammer@sfv-waldshut.de

1. Weiherwart
Stefan Venditti
Verantwortlich für Weiheranlage
stefan.venditti@sfv-waldshut.de

2. Technischer Weiherwart
Thomas Zimmermann
Verantwortlich für Weiheranlage
thomas.zimmermann@sfv-waldshut.de

Webmaster
Daniel Janek
daniel.janek@sfv-waldshut.de

Bitte rechnen Sie 7 plus 5.