Kontakt

1. Vorsitzender
Gerd Albietz
Westendstr. 9
79725 Laufenburg
gerd.albietz@sfv-waldshut.de


2. Vorsitzender
Sebastian Leithner
Weinbergstr. 16
79774 Albbruck
sebastian.leithner@sfv-waldshut.de


1. Kassierer
Michael Stadler
Hermann-Burte-Str. 8 
Laufenburg 79725
Verantwortlich für alle Neu-Anmeldungen, Abmeldungen, Jahreskarten und Bootskarten!
michael.stadler@sfv-waldshut.de


Stellv. Kassierer
Sabina Bippus
Verantwortlich für Bestellungen der Vereinsjacken, T-Shirts usw.
sabina.bippus@sfv-waldshut.de

1. Schriftführer
Dirk Contrael
Verantwortlich für Adressänderungen
dirk.contrael@sfv-waldshut.de

2. Schriftführer / Datenschutzbeauftragter
Marc Banholzer
marc.banholzer@sfv-waldshut.de


Medienwart
Henriette Wilkes
henriette.wilkes@sfv-waldshut.de


1. Gewässerwart
Sven Adomeit
Verantwortlich für alle Gewässer, Gewässerverschmutzungen usw.
sven.adomeit@sfv-waldshut.de

2. Gewässerwart
Viktor Morell
Redmannstr.10 
Dogern 79804
Verantwortlich für Fang-Statistiken
viktor.morell@sfv-waldshut.de

1. Jugendwart
Matthias Althammer
Verantwortlich für alle Jugend-Aktivitäten, Anmeldungen, Abmeldungen usw.
matthias.althammer@sfv-waldshut.de


2. Jugendwart
Moritz Kliemchen
Verantwortlich für alle Jugend-Aktivitäten, Anmeldungen, Abmeldungen usw.
moritz.kliemchen@sfv-waldshut.de


1. Weiherwart
Thomas Zimmermann
Verantwortlich für Weiheranlage
thomas.zimmermann@sfv-waldshut.de


2. Weiherwart

Otto Berger
otto.berger@sfv-waldshut.de

Webmaster
Daniel Janek
daniel.janek@sfv-waldshut.de

Bitte addieren Sie 7 und 7.