Kontakt

1. Vorsitzender
Thomas Zimmermann
Bergle 8
79774 Albbruck
thomas.zimmermann@sfv-waldshut.de

2. Vorsitzender
Sebastian Leithner
Weinbergstr. 16
79774 Albbruck
sebastian.leithner@sfv-waldshut.de


1. Kassierer
Michael Stadler
Hermann-Burte-Str. 8
Laufenburg 79725
Verantwortlich für alle Neu-Anmeldungen, Abmeldungen, Jahreskarten und Bootskarten!
michael.stadler@sfv-waldshut.de


2. Kassierer
Claudia Althammer
Brüelstrasse 3 a
5312 Döttingen
claudia.althammer@sfv-waldshut.de


1. Schriftführer / Datenschutzbeauftragter
Marc Banholzer
marc.banholzer@sfv-waldshut.de


2. Schriftführer / Medienwart
Henriette Wilkes
henriette.wilkes@sfv-waldshut.de


1. Gewässerwart
Sven Adomeit
Verantwortlich für alle Gewässer, Gewässerverschmutzungen usw.
sven.adomeit@sfv-waldshut.de

2. Gewässerwart
Felix Lüthe
Schwerzenerstr. 7
79739 Wutöschingen
felix.luethe@sfv-waldshut.de

1. Jugendwart
Matthias Althammer
Verantwortlich für alle Jugend-Aktivitäten, Anmeldungen, Abmeldungen usw.
matthias.althammer@sfv-waldshut.de


2. Jugendwart
Moritz Kliemchen
Verantwortlich für alle Jugend-Aktivitäten, Anmeldungen, Abmeldungen usw.
moritz.kliemchen@sfv-waldshut.de


1. Weiherwart

Otto Berger
otto.berger@sfv-waldshut.de

2. Weiherwart
Matthias Reindl
matthias.reindl@sfv-waldshut.de


Webmaster
Daniel Janek
daniel.janek@sfv-waldshut.de

Bitte rechnen Sie 5 plus 2.